| |
ФОРУМ Русской Революции
Историческая и политическая карикатура
Модернизация России
Владимир Путин выбирает аллопланты Новинка!!! Зададимся вопросами: Может ли человек, руководитель России, быть зависимым от наркотических веществ? Может ли Патриарх Кирилл, глава Православной церкви, использовать аллопланты из эмбрионов человека для своего пастырского служения?
Мы полагаем, что потребители инъекций аллоплантов нуждаются в политическом, всенародном осуждении и медицинском лечении. Невозможно служить Родине и народу и быть зависимыми от уколов изощренных наркотических дилеров. 31.08.2010. | Государь Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Новинка!!! А царь то голимый! – хотелось воскликнуть мне при написании этой статьи. Понимая всю щекотливость ситуации, зная долгие годы правду о тщательно скрываемой тайне Императорского Дома Романовых, я решил именно сегодня опубликовать свои мысли. Москва окутана непроницаемым смогом от пожаров и аномальной жары. Как будто Господь наказывает Россию за её многовековые грехи. Мне хотелось бы удержать русский народ и власть от совершения очередной непоправимой ошибке в истории Смуты на Руси. Ведь как говорят в Испании: сын ни в мать, ни в отца, а в местного раввина. 08.08.2010. | Видеообращения Великого Князя Новинка!!! Видеообращения Великого Князя Валерия Викторовича Кубарева к народу о Московском Кремле, к соотечественникам, к Президенту РФ Дмитрию Анатольевичу Медведеву и Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу, видеообращение Манифест обновления России 06.06.2010 | Экология власти в России Новинка!!! Политически, юридически и логически родовая аристократия Руси и русское дворянство должны возглавить зеленое движение в России, вместе поднять зеленое знамя защиты окружающей среды, культурного и исторического наследия России. Защита окружающей среды это политический инструмент восстановления исторической справедливости и закладка фундамента сильной, процветающей и могучей России.
20.05.2010-01.06.2010. | Византийское происхождение Руси и Рюриковичей Новинка!!! Проект ЦИВИЛИЗАЦИЯ совместно с Российским Новым Университетом (РосНОУ) провели очередную, XX Международную конференцию по проблемам цивилизации, которая проходила в помещениях РосНОУ 23-24 апреля 2010 года. В Конференции принял участия Великий Князь Августейшего Дома Рюриковичей Валерий Викторович Кубарев Большой Кубенский с докладом «Византийское происхождение Руси и Рюриковичей». 23-24.04.2010. | Балтавар – символ христианства, ислама и иудаизма Новинка!!! Петрарка: «Когда народ обратится к своей истории, его величие оживет»
30-31.03.2010 | Отдача на поток кремлевской олигархии Сегодня ни у кого не осталось сомнений в том, что власть кремлевской олигархии антинародна и угрожает не просто народному благу, но самому существованию России. Вакханалия обогащения за счет государства, своего служебного положения и личной преданности руководителю режима стала бельмом на глазу. Уловки «честных» высших государственных чиновников, губернаторов, мэров с их удивительно талантливыми женами, мужьями, детьми, племянниками и родственниками превратили Россию в мировое посмешище, а российский народ – в безропотное стадо. Полагаем, что пришло время восстановить высшую всенародную гражданскую казнь – отдать на поток кремлевскую олигархию. 06-07.01.2010 | Аристократия и модернизация России Новая модернизация России не будет политической, но станет родовой. Мы сформируем новый правящий класс страны – аристократию, основанную на представителях древних фамилий и кланов всего многонационального российского народа. Россия находится на новом витке спирали в своем развитии. Все новое – это хорошо забытое старое. Только национальная, родная российскому народу элита, способна спасти Россию и российский народ от исчезновения. Родовая аристократия обрастет мясом новой элиты – выдающихся представителей из числа предпринимателей, религиозных деятелей, ученых, творческой интеллигенции, офицеров, рабочих и фермеров. Только такая аристократия России обеспечит процветание и устойчивое развитие нашей Родины. 29-30.12.2009. | Кремли России принадлежат Рюриковичам Хочу напомнить властям Российской Федерации, что Кремли и земли центров городов России принадлежат Рюриковичам – хозяевам и владельцам оной собственности, которую у нас не покупали, законно не отторгали и вообще федеральная или иная власть отношения к нашей собственности не имеют.
Мы, Рюриковичи, будем требовать возврата нашей собственности и уплату аренды государством за незаконное владение нашим имуществом, а также возмещение ущерба за недобросовестное пользование нашим имуществом. Наша Москва! Наша Россия! 07.12.2009. | Аристократия и выживание русского народа Мы полагаем, что аристократия и народ должны найти примирение и силы для созидания и прогресса, чтобы вырвать Россию из лап временщиков, обеспечить стране и населению процветание, вернуть уверенность в завтрашнем дне для наших детей и потомков. Россия это наше сокровище, которое нужно крепко держать в руках и остановить уничтожение и разграбление богатств, накопленных нашими предками. Кто кроме нас может это сделать? 03-04.12.2009. | Манифест обновления России Настоящим манифестом призываем свободных людей доброй воли принять участие в обновлении России. Мы являемся наследниками древних цивилизаций Руси: Вавилона, Древнего и Нового Рима, Великой Орды и Российской Империи. Мы вместе построим Третий Рим и Золотой Век гармонии человечества и Вселенной.
Преображение России в наших руках!
02.11.2009. | Золотой миллиард и изостатическое равновесие Земли Смысл настоящей статьи заключаются в том, что человечество, управляемое иудей-масонской элитой, совершило непоправимую ошибку, допустив неконтролируемое и тупиковое развитие планеты путем создания общества потребления. Независимо от точности наших прогнозов, цивилизация «золотого миллиарда» обречена на самоуничтожение. Невозможно вернуть триллионы тонн вещества на свои естественные места, остановить потепление атмосферы, вернуть льды в Арктику и Антарктику. Уже нельзя затормозить существующий технический прогресс. Земля нуждается в планетарной чистке и формировании новой цивилизации в гармонии с природой и Вселенной.
09.11.2009. | Программа «Ковчег Россия» Настоящая Программа «Ковчег Россия» разработана Великим Князем Валерием Викторовичем Кубаревым для Фонда Содействия Национальному и Религиозному Согласию «Княжеский». Программа посвящена превращению России в Ковчег спасения для всех ее народов во время возможного мирового катаклизма в период 2010-2012 годов. Программа «Ковчег Россия» станет одной из основных программ Фонда «Княжеский». Главная цель программы подготовить государственные структуры, исполнительную власть, религиозные институты, население России к выживанию в период катастрофы. Нам предстоит вместе пройти сложный период истории планеты. Ничто еще не предопределено, кому жить, а кому умирать. Ведь кто предупрежден, тот вооружен. Однако пускать ситуацию на самотек не представляется возможным, так как неподготовленность государства и общества приведут к неисчислимым жертвам среди населения и к полной потере управляемости России.
05.07.2009 – 26.07.2009. | Книга "Веды Руси" Настоящая книга писалась в течение года, она включает в себя результаты пятилетних исследований автора – Великого Князя Кубарева Валерия Викторовича. Книга объемом около 3500000 знаков или 624 страниц, состоит из трех разделов: «Краткий курс всемирной истории», «Общая история христианства» и «Евангелие Руси». В книге представлена реконструкция в целом всемирной истории и истории религий. Книга содержит более 400 рисунков и качественных изображений более 1000 древних римских и греческих монет, библиография состоит из 1509 наименований. Книга может использоваться в качестве справочника по истории.
25.06.2009. | История Руси с 3506 года до н.э. до 2012 года Доклад: Кубарев В.В., История Руси с 3506 года до н.э. до 2012 года.
Секция «Цивилизационные аспекты Российской истории и хронологии».
Десятая Международная научная конференция «Цивилизация знаний: глобальный кризис и инновационный выбор России», Москва, 24-25 апреля 2009 года, РосНОУ. | Древний Египет (1217 год до х.э. – 1171 год) Данная статья по истории и хронологии Древнего Египта исправляет и дополняет материалы статьи "Хронология библейского Египта"
июль 2009 | Египетское христианство конца IV века – начала V века Данная статья дает расширенные сведения о египетском христианстве времен формирования теории христианства в дроевнем мире, дополняет материалы статьи "Хронология библейского Египта".
июль 2009 | Хронология библейского Египта Хронология древнего, библейского Египта представляется существенно короче официальной версии на 1790 лет. Потоп случился в 1250 году до н.э. Прародителем фараонов Египта стал внук Ноя - Менес или Мицраим на библейский лад, в 1217 году до н.э. Династия Нового царства основана римскими императорами Гордианами I, II, III в 217-263 годы. Выдвинутые автором гипотезы, полностью подтвердились историческими фактами и астрономическими данными. Очевидно, фальсификация хроник была выполнена в рамках реализации заговора по захвату мирового господства группами анонимной власти. Сегодня есть возможность трезво взглянуть правде в глаза и привязать к нашей реконструкции истории Египта хронологию окружающих государств, которые не являются столь древними, как и сама страна фараонов. 01-11.06.2008.
Статья дополнена и уточнена материалами из книги Кубарева В.В. "Веды Руси". В теле статьи опубликованы новые статьи "Древний Египет (1217 год до х.э. – 1171 год)" и "Египетское христианство конца IV века – начала V века"
13.07.2009. | Патенты Патенты на титул Кубарева Валерия Викторовича на русском и английском языках | Комментарии к Ведам Перуна К нашему сожалению, современные комментаторы древних знаний увлеклись своими фантазиями и оторвались от действительности. При всем уважении к их труду, следует установить истину и исправить допущенные ошибки. Точка отсчёта нашей земной цивилизации – 7518 лет назад, когда был установлен мир в звездном храме – Земля ориентирована Богом-Отцом в звездном пространстве. Будущее определено Ведами на 32658 лет вперёд. Попытки представить дело так, что именно сейчас заканчивается круг 40176 лет истории Славян–Ариев – нелепы. Человечеству всего чуть более 5500 лет. Попытки выдать желаемое за действительное – очень опасны и приведут к катастрофическим последствиям. Люди находятся в стадии развития детей подросткового возраста. Нам следует праведно жить и больше учиться, и не создавать себе проблем из-за ошибочных идей некоторых комментаторов Вед. 14-17.04.2009. | Архив 2006-2009 гг. |
Кто виноват?
Кубрат, Пророк Мухаммед и хиджра Новинка!!! Мы полагаем, что жизнеописание Пророка Мухаммеда составлено из биографий двух людей, одного из VI-VII веков, другого – из XI-XII веков. Первый прототип родился в 570/571 году, умер в 665 году. Рождение второго прототипа относится примерно к 1090 году, смерть – к 1152 году. Первый прообраз это знаменитый Великий Каган Кубрат, он же император Нового Рима Ираклий – Flavius Heraclius Augustus. Второй прообраз есть сам Пророк Мухаммед из арабской ветви Рода Святой Руси. Поэтому Пророк Мухаммед писал Коран на арабском языке, но думал на русском языке. В результате за 800 лет Коран стал главной книгой арабов, откуда они черпали духовные знания и нравственные устои, что привело к формированию арабского языка на основе взаимопроникновения русского и старого арабского языков. 11-16.05.2010. | Образы древних римлян с Волги в артефактах Новинка!!! Долгие тысячелетия в Иделе-Риме-Мемфисе-Мицраиме-Итиле-Сарай-Бату жили от 600 000 до миллиона человек. Руины города являются грандиозной кладовой истории, культуры и религии. Масонские ученые старательно избегают проводить там масштабные раскопки. В тех местах процветает только черные кладоискатели. Доколе возможно мировой элите самозванцев скрывать истину от людей? 20-22.04.2010. | Кубаниты и Святые Равноапостольные Елена и Константин Великий В соответствии с нашими рассуждениями Константин Великий полностью отождествляется с Георгием Победоносцем, устоявшим в христианской вере в гонениях 303-304 годов и поразившим языческого дракона в битве с Максенцием в месте впадения реки Лаба в Кубань на Северном Кавказе в 312 году. Константин утвердил Миланский эдикт о равенстве религий – христианства и языческих культов в 313 году, затем провел первый Вселенский собор и принял Никео-Царьградский символ веры в 325 году. Его святая мать Елена отождествляется со святой Александрой, пострадавшей вместе с Георгием Победоносцем в Никодемии в 303-304 годах. Таким образом, за все эти выдающиеся подвиги мать и сын получили звания равноапостольных святых – святая равноапостольная царица Елена и святой равноапостольный царь Константин. Последователи Елены и Константина в те времена стали называться «кубанитами» - «возлежащими вместе». Через века слово «кубаниты» было заменено на более благозвучное, по мнению христианских хронистов и богословов, религиозное слово «израильтяне». 17-23.12.2009 | Козни Ветхого Завета и Иудаизма Все пророки человечества и сам Господь Иисус Христос Златоуст принадлежат к роду царя царей Руси и никакого отношения к евреям не имеют. Официальная версия истории религий есть пропаганда и ложь фальсификаторов. Получается, что святые книги стали вместилищем греха авторов и корректоров божественных слов и свершений. Так еврейский народ не удержался от шанса возвеличить свои несуществующие заслуги перед человечеством с целью захвата мировой власти. Только Господа Бога Вседержителя не обманешь показной старательностью и возможностью замолить грехи. Расплата не заставить себя ждать слишком долго. Попытки создать гуттаперчевый Израиль в Палестине лишнее тому подтверждение. Ложь всегда рождает войны и проливает кровь.
20-31.07.2008. | Архив 2004-2009 гг. |
Что делать?
Рюриковичи Сопоставление и анализ русских, византийских и болгарских летописей говорят о том, что Рюриковичи были одной из ветвей древней династии Кумиров, которая правила Волжской Болгарией и именовалась Дуло. Предками Рюриковичей были первый император Византия Константин I Великий, варяжское имя которого было Кубара, каган Аттила, царь Давид – каган Шамбат – император Ираклий и его старший брат каган Кубара- царь Саул – император Ираклий. 17-18.02.2008. | Пророк Мухаммед Генеалогическое древо Пророка Мухаммеда доказывает существование короткой хронологии человеческого рода. История человечества базируется на деяниях династии русских варягов и Кумиров, в которую входили великие пророки человечества: Ной (Нух), Авраам (Ибрагим), Исмаил, Иаков (Якуб), цари Саул-Давид (Кубара-Шамбат), Иисус Христос (Иса) и Пророк Мухаммед. 01-02.03.2008. | Родословная князей Кубенских - Кубаревых Геноцид Антихриста Ивана Грозного нарушил ход мировой истории, способствовал осуществлению мирового заговора групп анонимной власти Запада и загнал прямой род Русских Кумиров в подполье и безвестность, удалив от участия в управлении государством и религией. Однако в русской народной массе потомки Кумиров сохранились, и теперь настало время ренессанса древнего клана. Несколько поколений назад случайным образом вновь соединились различные ветви Русских Кумиров, дав возможность восстановить династию Кумиров-Рюриковичей на Руси. Прямой род Кубаревых сохранился по мужской линии, а в начале ХХ века за Кубарева вышла замуж носительница генов Кумиров, осуществив мощное вливание активной крови в самую древнюю фамилию земной цивилизации. Исторический реванш не за горами. Тысячелетний научный эксперимент Кумиров на финише. Наступило время перемен.
10-14.01.2008. | Архив 2004-2009 гг. |
Продолжение следует...
Мысли вслух: Религия
Мысли вслух: Политика
Мысли вслух: Советы
Мысли вслух
Продолжение следует...
|
|
|
|
Валерий КУБАРЕВ > Кто виноват? > Козни Ветхого Завета и Иудаизма
Козни Ветхого Завета и Иудаизма |
Современный мир построен на основе религиозных парадигм и последствий воздействия оных на все мировые процессы и цивилизацию в целом. Доминирующими религиями человечества стали, так называемые, авраамические религии – иудаизм, христианство и ислам. Свое название они берут от основателя религии монотеизма – Авраама, жившего якобы в глубокой древности. Всем известно, что Авраама записали в евреи и причислили к самым почетным патриархам человечества. Сегодня планетой правит иудей - масонская цивилизация, вершиной пирамиды власти которой, является конгломерат международных сетевых структур, образованный масонскими, сионистскими и пуританскими анонимными организациями. Малая часть айсберга имеет открытый и публичный характер, однако большая часть системы находится в тени вне правового поля.
На центральном алтаре мест собраний и ритуалов групп анонимной власти почетно возлегают снизу вверх первые три священные книги человечества – Тора, Библия и Коран. Выше находятся другие книги, отнюдь не святого содержания. Нас интересуют именно Тора и Библия, так как Коран написан Пророком Мухаммедом значительно позже библейских событий Старого и Нового Заветов, и он не включил в священную книгу мусульман фантазии ветхозаветных времен. Фактически Тора, все направления Иудаизма, Ветхий Завет Библии, а также описательная часть с географическими и историческими аспектами Нового Завета, стали продуктом еврейского народного творчества.
Священные книги человеческой цивилизации подверглись существенной переработке за многие столетия их существования. Автором манипуляций и подлогов стала животная сущность людей. Эта сущность появилась в момент рождения Адама. Человек разумный является продуктом физического вмешательства Бога-Отца в процесс эволюции человекообразных обезьян. Наполовину люди являются богами с творческим потенциалом созидателей, а наполовину – животными. Суть первородного греха состоит в том, что первое рождение было от зверей, так как наш физический праотец Бог, а матери – самки человекообразных приматов. Двойственная сущность человека проявляется во всех аспектах жизни людей, в том числе на ниве религиозной практики.
В результате проведенной автором работы по восстановлению родового древа династии царя царей, реконструкции библейских событий и истории Руси, Великой Болгарии, Византийской и Римской империй, а также Египта, появилась возможность однозначно привязать основных библейских персонажей к конкретным историческим личностям и их деяниям в истории человечества. По этим данным легко выяснить, каким образом всех пророков вдруг сделали евреями. Начнем анализ непосредственно с Авраама.
Авраам есть никто иной, как основатель династии римских императоров Флавиев, рода царя царей. Звали его Флавий Веспасиан Тит. Родился он около 9 года нашей эры в Риме, расположенном на реке Волге - Ахтубе на территории современной России. В 90-х годах он стал римским императором, причем в истории осталось несколько дубликатов одного и того же человека. Всех дубликатов зовут Тит Веспасиан Флавий, т.е. их имя одно и тоже. Официально считается, что предком Флавия был Геркулес (Геракл). Однако сам Флавий, говорят, относился к этому факту с юмором и скептицизмом. |  Авраам - Флавий Веспасиан Тит.
Император. Монета 71 года.
|  Авраам - Флавий Веспасиан Тит.
Император. Монета 72 года.
| Флавий участвовал в вооруженном захвате провинции римской империи – Иудеи. Тит провел в этих ближневосточных местах долгие годы, побывав во всех окружающих провинциях, в том числе и в Аравии. Известно, что ветхозаветный Авраам прожил долгую жизнь и никак не мог обрести ребенка и наследника. В соответствии с Библией у Авраама родился сын Исаак только в возрасте отца более 100 лет. По нашей реконструкции истории выходит, что сыном Флавия стал император Флавий Констанций Хлор, родившийся, видимо, в 126 году нашей эры. Деятельность Флавия в Палестине оставила глубокий след в мифотворчестве еврейского и арабского народов. Однако при этом он не был семитом - евреем или арабом. Патриарх человечества Флавий-Авраам умер около 184 года нашей эры. По библейской версии длительности жизни Авраама (175 лет) и Исаака (180 лет). Тогда годы жизни Флавия Веспасиана Тита будут (9-184), а Флавия Констанция Хлора (126-306). |  Исаак - император Флавий Констанций Хлор.
Монета 305-306 года.
| Тит Васпасиан Флавий был ревностным поклонником религии монотеизма и верил в Единого Бога. Примерно в 250 году он пытался принести в жертву Богу своего единственного сына – Констанция Хлора, но все обошлось принятием Богом жертвы без убийства. Сын патриарха жил в Риме, затем он стал военачальником и возглавил римские армии, дошедшие с боями до туманного Альбиона, где в 306 году под Йорком Констанций Хлор умер. За год до его смерти войска провозгласили Констанция Хлора императором Рима (305-306). В походах императора сопровождал его сын Флавий Константин, родившийся в 272/274 году. Константин был внуком Флавия-Авраама, сыном Констанция Хлора-Исаака. По Ветхому Завету еврейское имя Константина было Иаков (Яков), а по нашим исследованиям оригинальное русское имя – Кубара. Флавий Константин Кубара стал первым императором Византийской империи – Константином I Великим (306-337) и знаменитым библейским основателем 12 колен Израиля – Израилем. |  Иаков - император Флавий Константин I Великий.
Он же Якуб, Израиль и Кубара. Монета 320 года.
|  Иаков - император Флавий Константин I Великий.
Он же Якуб, Израиль и Кубара. Монета 330 года.
| Внук Флавия Константина Кубары получил имя Флавий Феодосий Арбат (345-402). Арбату 19 января 379 года присвоили воинское звание Dux Moesiea и он стал называться Вождь Моисей на библейский лад. Арбат договорился с фараоном Тутмосом IV о выводе из Рима-Мемфиса части своих соплеменников в Византийскую империю. В 378 году Арбат возглавил эвакуацию всего населения Рима с Волги через Кубань к Тамани. В январе 379 года народы римлян-израильтян перешли по тонкому льду Черного моря в Крым через косу Тузла в район Керчи. Естественно, что Моисей не раздвигал воды усилиями воли и молитвами. Преследовавшие римлян колесницы египтян, разбили тонкий лед и утонули в пучине Черного моря. Видимо, в честь Флавия Феодосия Арбата получил свое название город Феодосия в Крыму. Переселенцы двигались вдоль главного хребта Крымских гор и побережья Черного моря на запад. Они добрались до современного Гурзуфа и Ялты, где на вершине Крымских гор Флавий Феодосий Арбат получил скрижали завета от Бога. Древние названия гор и перевалов этого района образованы от слова Синай. Там есть горы Синар, Синор, перевал Синор. Крымские горы и сам Крым есть библейский Синай. Перевалив горы, беженцы попали к Сивашу – гнилому озеру или библейскому горькому озеру Мера. После долгих поисков дороги, Флавий Феодосий Арбат вывел людей на материк через длинную косу в восточной части полуострова. Эта стрелка до сих пор так и называется – коса Арабата. Затем беженцы через Украину, Молдавию, Румынию и Болгарию попали в Византийскую империю, а оттуда расселились по Балканам и достигли западной Европы. |  Моисей - Флавий Феодосий I Великий, Арбат.
Император, Dux Moesiea. Монета 378-395 года.
|  Моисей - Флавий Феодосий I Великий, Арбат.
Император, Dux Moesiea. Монета 378-395 года.
| В 381 году Флавий Феодосий собрал Вселенский собор в Константинополе и провозгласил создание кафолической церкви монотеизма. Слово «кафолическая» означает вселенская церковь. Одновременно с созданием кафолической церкви появились другие течения монотеизма – это иудаизм и ислам. Арбат дал всем народам римской и византийской империй религию монотеизма в виде десяти заповедей. Никакой Торы на Синае он не давал еврейскому народу. Еврейский народ самостоятельно описал поход Флавия Феодосия Арбата – Вождя Моисея и нагло записал патриарха в евреи. Арабский народ также на основе кафолической церкви создал свое направление монотеизма – ислам. Арбат стал соправителем-императором Византийской империи с именем Феодосий I Великий (379-395). Дети Вождя Моисея-императора оказались обычными людьми без проявлений величия рода. Следующим вождем римско-израильского народа стал знаменитый завоеватель Аттила – племянник Флавия Феодосия Арбата. |  Иисус Наввин - Аттила, Флавий Феодосий II.
| Аттила есть никто иной, как библейский Иисус Навин. Аттила считался Великим Каганом болгарского народа (406-453) и гуннов, при этом он был византийским императором Феодосием II (408-450). Иисус Навин возглавил вторую волну переселения римлян-израильтян из египетского плена на Волге в 440 году. Это время совпадает с возвратом фараонов к древней языческой вере многобожия при фараоне Тутанхамоне. Под угрозой невозможности отправления своих религиозных нужд, огромное количество людей вновь устремилось с Волги через Кубань и Тамань в Крым и вдоль Азовского моря в Европу. Переселение началось примерно через 40 лет после смерти библейского Моисея. Аттила-Иисус Навин проявлял чудеса полководческого таланта при максимальной жестокости к врагам и даже к своим соплеменникам, ранее переселившимся на Балканы и в Европу. Библейский Иордан есть река Дунай. Очевидно, что вера в Бога и молитва Аттилы-Иисуса Навина не могли раздвинуть воды Дуная или остановить Солнце и Луну, пока израильтяне не уничтожили всех своих врагов в знаменитой битве, описанной в Ветхом Завете. Это просто метафора и легенда, появившаяся от неслыханного варварства завоевателей, названных в официальной истории гуннами. Само завоевание Европы V века было названо гуннским нашествием. Бесчисленные земли, города и деревни, завоеванные Аттилой и розданные народам, сопровождавшим вождя в этом беспрецедентном походе, послужили почвой для фальсификации истории еврейскими авторами, тщательно расписавшими названия поселков, городков и поместий в Палестине и поместившими эти выдуманные названия в Ветхий Завет и Тору. |  Царь Саул - Кубара, император Ираклий I.
Ираклий с сыновьями, монета.
|  Царь Давид - Шамбат, брат Кубары-Ираклия I.
| Следующим патриархом еврейского народа стал царь Саул. Как всегда, он не имел никакого отношения к евреям. Царь Саул это Великий Каган болгар Кубара или Кубрат.
Он родился в конце VI века около 575 года. Появился на свет Кубара в императорском дворце Константинополя, где и жил долгие годы. Правил Кубара болгарами более полувека – 605-665. В византийской империи он основал династию Ираклиев, став императором Ираклием I (610-641). Младшим сводным братом Кубары был Шамбат. Шамбат всю жизнь провел в трудах по формированию своей собственной империи и непрерывной войне со старшим братом. Шамбат есть знаменитый царь Давид. Он построил огромное европейское государство Дулоба, ведущее свое название от имени династии Дуло, к которой принадлежали Кубара и Шамбат. Столицей империи стал Киев. Дуло есть чисто фаллический символ рода царя царей. В середине VII века братья объединили свои государства, и возникла Великая Болгария, куда входили Волжская Болгария, Киевская Болгария и Дунайская Болгария, а также Дулоба. В библейской интерпретации, написанной евреями, Великая Болгария стала называться Великий Израиль. Кубара и Шамбат стали в Библии царями Саулом и Давидом.
|  Царь Соломон - Баян, император Константин IV.
Монета византийской империи.
|  Царь Соломон - Сулаби, император Юстиниан II.
Монета византийской империи.
| Продолжателем рода по Ветхому Завету стал царь Соломон, якобы сын Давида. В истории Великой Болгарии эта личность проецируется на двух персонажей – Великих Каганов Баяна (665-683) и Сулаби (700-727). В византийской империи эти каганы были императорами Константином IV (668-685) и Юстинианом II Ринометом (685-711) соответственно. На этих выдающихся правителях болгарско-израильского народа заканчивается история Ветхого Завета.
Новый Завет дал миру Живого Бога – Иисуса Христа. Его родила непорочно мать Мария, которую Евангелия, написанные под еврейским руководством, зачислили в бедную еврейку. На самом деле Мария (961/962 - около 1060) была дочерью Владимира Красное Солнышко и Анны Македонской. Родилась Мария в Переяславском княжестве Руси, что расположено на реке Кубрь в 140 км от современной Москвы. Там стояли две крепости Ям, один из которых защищал Источник Вечной жизни и назывался Ям «Золотая чаша». Эти места имели особое название – Златоустье.
|  Богородица с сыном - Княжна Мария Владимировна.
|  Господь Иисус Христос - Иисус Златоуст.
|
Родители Марии были богатейшими и влиятельнейшими людьми того времени. Владимир стал Великим Каганом и императором византийской империи Константином IX, а мать Анна была царевной византийской империи Македонской династии, т.е. династии Дуло великих болгар. Эта династия имела древнее название Флавии или Русь, которое перешло на государство, ставшее позднее Россией. Тело Пресвятой Богородицы покоится в Ближних пещерах Киево-Печерской Лавры под именем княжны Юлиании.
В 979/980 годах непорочно появился на свет сын Марии, названный Иисусом. Иисус имел также прозвище – Златоуст по месту его зачатия и жизни на реке Кубрь, вблизи Источника Вечной жизни. Дедушкой и бабушкой Иисуса были Владимир и Анна, а отцом был сам Бог. Прожил Иисус Христос Златоуст долгую жизнь на этом свете с 980 по 1054 год. Он был распят и первый раз умер в 1010 году на горе Бейкос в азиатской части Константинополя, затем воскрес и продолжил свое служение людям, обошел и облетел всю планету Земля. Повсюду он дарил людям свою любовь, мудрость и божественный дар. Затем он скончался в Китае в 1054 году и был похоронен под именем Конфуций в провинции Шандунь в святилище, где до сих пор лежит его бренное тело.
Новый Завет написан на основе деяний и проповедей Иисуса Христа. В словах Господа нашего нет географической или хронологической привязки событий. Однако священное писание дополнено комментариями и географическими названиями, сделанными не апостолами, а поздними еврейскими комментаторами.
Подведем итоги исследования патриархов еврейского народа и всего человечества. Сведем вместе всех этих выдающихся представителей династии Бога-Отца, рода царя царей Руси.
1. Авраам – Флавий Веспасиан Тит (9-184);
2. Исаак – Флавий Констанций Хлор (126-306);
3. Иаков – Флавий Константин I Великий, Кубара (272/274-337);
4. Моисей – Флавий Феодосий I Великий, Арбат (345-402);
5. Иисус Навин – Аттила (около 370-453);
6. Царь Саул – Ираклий I, Кубара (575-665);
7. Царь Давид - Шамбат (около 600-670);
8. Царь Соломон – Баян и Сулаби (правление 665-711), Константин IV и Юстиниан II;
9. Богородица Мария – Княжна Мария Владимировна (961/962-окодо 1060);
10. Господь Иисус Христос – Иисус Златоуст (979/980-1054).
Все пророки человечества и сам Господь Иисус Христос Златоуст принадлежат к роду царя царей Руси и никакого отношения к еврейскому народу не имеют.
Официальная версия истории религий есть пропаганда и ложь фальсификаторов.
На примере написания священных книг человечества перед нами открывается удивительное явление двойственной сущности людей, когда зверь уживается с божественной искрой внутри каждого человека. Получается, что святые книги стали вместилищем греха авторов и корректоров божественных слов и свершений. Так еврейский народ не удержался от шанса возвеличить свои несуществующие заслуги перед человечеством с целью захвата мировой власти. Только Господа Бога Вседержителя не обманешь показной старательностью и возможностью замолить грехи. Расплата не заставить себя ждать слишком долго. Попытки создать гуттаперчевый Израиль в Палестине лишнее тому подтверждение. Ложь всегда рождает войны и проливает кровь.
20-31.07.2008.
|
|