Новости Валерий Кубарев - ваш кандидат! Анонсы

03.10.2016. Результаты выборов в Госдуму ФС РФ и Мособлдуму.
Власти Российской Федерации декларировали успешное завершение выборов в Госдуму ФС РФ и Мособлдуму, где конституционное большинство обеспечила себе партия власти «Единая Россия». Однако мы имеем дело с тотальной фальсификацией выборов во все ветви законодательной власти, прошедшие 18 сентября 2016 года. Мы не признаем результатов выборов в РФ и рекомендуем властям всех стран мира бойкотировать любые контакты с незаконной законодательной властью Российской Федерации.

29.09.2016. Сокрытие преступлений Избирательной Комиссией Московской области.
Кандидаты в депутаты от партии «Зелёные» профессор Валерий Кубарев многократно уличил «Единую Россию» и её кандидатов в депутаты в преступлениях против Закона о выборах РФ. ИК МО до сих пор хранит молчание или оправдывает эти преступления.

18.09.2016. Голосование на выборах в Госдуму ФС РФ и Мособлдуму.
Кандидат в депутаты Госдумы РФ и Мособлдумы профессор Валерий Викторович Кубарев проголосовал на своём избирательном участке в Красногорском районе Московской области. Голосовал он за своих «Зелёных».

17.09.2016. Агитация в городе Пушкино 16 сентября 2016 года.
Кандидаты в депутаты от партии «Зелёные» профессор Валерий Кубарев (Госдума РФ) и Михаил Зубков (Мособлдума) раздавали избирателям листовки и свежий выпуск газеты Пушкинский вестник в городе Пушкино.

16.09.2016. Листовка-инструкция Кубарева В.В.
Кандидат в депутаты профессор Валерий Кубарев публикует свою листовку-инструкцию, как заинтересованным избирателям Московской области голосовать за партию «Зелёные» и самого кандидата профессора Валерия Кубарева.

15.09.2016. Агитация в городе Королёв.
Кандидат в депутаты профессор Валерий Кубарев 14 и 15 сентября 2016 года занимался агитацией в наукограде Королёв. Ему помогали участники молодежного крыла партии «Зелёные».

14.09.2016. Расшифровка предвыборных дебатов 12.09.2016 на ТВ Подмосковье 360º.
12.09.2016 года на ТВ Подмосковье 360º в 20-20 в прямом эфире состоялись предвыборные дебаты с участием партий Единая Россия, «Зелёные», Гражданская платформа и «Родина». Власти решили не публиковать запись передачи, читайте вопросы профессора Валерия Кубарева к ЕР.

13.09.2016. Предвыборные дебаты на ТВ Подмосковье 360º.
12 сентября 2016 года на ТВ Подмосковье 360º в 20-20 в прямом эфире состоялись предвыборные дебаты с участием партий Единая Россия, РЭП «Зелёные», Гражданская платформа и «Родина».

11.09.2016. Празднование Дня Усекновения главы Пророка Иоанна Предтечи.
Кандидат в депутаты профессор Валерий Кубарев посетил сегодня Троице-Сергиеву Лавру и Святой источник Яма «Золотая Чаша» на реке Кубра.

10.09.2016. Агитация в Сергиевом Посаде.
Кандидат в депутаты профессор Валерий Кубарев занимался агитацией жителей Сергиева Посада на улицах города вместе с молодыми членами партии «Зелёные».

10.09.2016. Анонс предвыборных дебатов на ТВ Подмосковье 360º.
12 сентября 2016 года на ТВ Подмосковье 360º в 20-20 в прямом эфире состоятся предвыборные дебаты с участием партий Единая Россия, РЭП «Зелёные», «Родина» и др.

07.09.2016. Листовка Валерия Кубарева.
Агитационная листовка кандидата в депутаты Госдумы ФС РФ и Мособлдумы Профессора Валерий Кубарева.

03.09.2016. Подана Жалоба в ЦИК РФ на КПРФ и СР.
После невнятного ответа от ИК МО на Жалобы в адрес КПРФ и СР, кандидат в депутаты Валерий Кубарев подал Жалобу на имя Председателя ЦИК РФ Эллы Памфиловой.

02.09.2016. Агитка партии "Зелёные"
Плакат Российской экологической партии "Зелёные"

31.08.2016. «Зелёные» в дебатах на ТВ.
Расписание политических дебатов на ТВ с участием партии «Зелёные» на ближайшие дни.

30.08.2016. Агитка 5
Агитационный постер № 5.

23.08.2016. «Зелёные» в дебатах на ТВ.
Расписание политических дебатов на ТВ с участием партии «Зелёные» на ближайшие дни.

21.08.2016. Получен ответ на Жалобу Кубарева В.В. из ИК МО.
Избирательная комиссия Московской области рассмотрела Жалобу кандидата в депутаты Госдумы ФС РФ Валерия Кубарева и направила ему не решение, а отписку.

16.08.2016. Состоялась очередная псевдо жеребьевка бесплатной рекламы для кандидатов в Госдуму ФС РФ по Московской области.
В Избирательной комиссии Московской области состоялась жеребьевка бесполезной бесплатной рекламы для кандидатов-одномандатников Госдумы ФС РФ в СМИ области.

15.08.2016. Рекламные баннеры КПРФ и Справедливой России в МО демонтированы.
Кандидат в депутаты Валерий Кубарев подал Жалобы на незаконную агитацию КПРФ и Справедливой России на рекламных щитах в Московской области. Сегодня все баннеры были демонтированы.

14.08.2016. Состоялась псевдо жеребьевка бесплатной рекламы для кандидатов в Мособлдуму.
В Избирательной комиссии Московской области состоялась жеребьевка бесплатной нулевой рекламы для кандидатов-одномандатников Мособлдумы в СМИ области.

12.08.2016. Партийная жеребьевка номеров в бюллетенях в ЦИК.
Сегодня в ЦИК состоялась партийная жеребьевка, в результате которой Партия «Зеленые» получили номер 5 в списке партий на выборах, сразу после Единой России.

12.08.2016. Агитка 4.
Агитационный постер № 4

10.08.2016. Агитка 3.
Агитационный постер № 3

08.08.2016. Поданы Жалобы на КПРФ и СР в Московской области.
Кандидат в депутаты Валерий Кубарев потребовал отстранить КПРФ и Справедливую Россию от выборов в Московской области за массовую незаконную политическую агитацию.

05.08.2016. «Малые» дела Партии «Зелёные» - детям.
4 августа 2016 года в селе Епанчино Мичуринского района Тамбовской области местные активисты Партии «Зелёные» обустроили детский пляж на берегу реки Лесной Воронеж.

02.08.2016. Валерий Кубарев получил удостоверения кандидата в депутаты.
Валерий Викторович Кубарев получил официальную регистрацию и удостоверения кандидата в депутаты Мособлдумы и Госдумы ФС РФ.

02.08.2016. Рамола Кротова получила удостоверение кандидата в депутаты.
Рамола Кротова стала официальным кандидатом в депутаты Мособлдумы по одномандатному Чеховскому округу № 24 и Госдумы РФ по Московской области от Партии "Зелёных".

02.08.2016. Предвыборная программа РЭП "Зелёные".
Предвыборная программа Российской экологической партии «Зелёные» на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва 18 сентября 2016 года.

29.07.2016. Списки кандидатов в депутаты ГД.
Списки кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

01.08.2016. Агитка 2
Агитационный постер № 2

01.08.2016. Агитка 1
Агитационный постер № 1

29.07.2016. Федеральный список "Зелёных".
ЦИК РФ зарегистрировал федеральный список "Зелёных".

28.07.2016. В Мособлдуму зарегистрированы 88 кандидатов от Партии "Зелёные".
На выборы в Мособлдуму зарегистрированы 88 кандидатов от Партии "Зелёные" по единому областному списку.

23.07.2016. Валерий Кубарев открыл банковский счёт для формирования избирательного фонда.
Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Валерий Викторович Кубарев открыл банковский избирательный счёт для сбора средств на выборы по одномандатному Сергиево-Посадскому избирательному округу № 125.

21.07.2016. Валерий Кубарев открыл специальный избирательный счет.
Кандидат в депутаты Мособлдумы Валерий Кубарев открыл специальный избирательный счёт для сбора средств на выборы по Сергиево-Посадскому избирательному округу № 21.

21.07.2016. Российская экологическая партия «Зелёные» открыла специальный избирательный счёт для формирования избирательного фонда.
Политическая партия «Российская экологическая партия «Зелёные» открыла специальный избирательный счёт для формирования избирательного фонда.

18.07.2016. ЦИК РФ заверил списки кандидатов от партии "Зелёные".
17 июля Центризбирком РФ заверил федеральный список и список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам, выдвинутые политической партией «Российская экологическая партия «Зеленые».

13.07.2016. "Зелёные" выдвинули кандидатов в Мособлдуму.
12 июля в Москве состоялась Конференция регионального отделения Российской экологической партии «Зелёные» в Московской области.

Новости Святой Руси 12.07.2016: Состоялась предвыборная Конференция Российской экологической партии «Зелёные» по Московской области.
Валерий Кубарев и двое участников Фонда «Княжеский» приняли участие в предвыборной Конференции Российской экологической партии «Зеленые» по Московской области.

12.07.2016. Партия "Зелёные" подала в ЦИК РФ списки кандидатов на заверение.
Вчера, 11 июля 2016 года Российская экологическая партия "Зелёные" подала в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации на заверение списки кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской федерации седьмого созыва.

Новости Святой Руси 06.07.2016: Состоялся IV съезд Российской экологической партии «Зелёные».
Валерий Кубарев и Ихван Гериханов из Фонда "Княжеский" приняли участие в IV съезде Российской экологической партии «Зелёные».

6-7.07.2016. "Зелёные" идут на выборы.
6-7 июля 2016 года в Москве состоялось второе заседание IV Съезда Российской экологической партии «Зелёные».

Начало
С этого дня мы начинаем наши репортажи о подготовке к выборам




Федеральный список кандидатов в Государственную Думу Федерального собрания Российский Федерации VII созыва, выдвинутый Политической партией «Российская экологическая партия «Зелёные»

Общая часть списка

Митволь Олег Львович
Панфилов Анатолий Алексеевич
Байдавлетова Аида Азаматовна
Трунов Александр Михайлович


Региональная группа №1 (Республика Адыгея (Адыгея)

Бриних Валерий Александрович
Чундышко Заурбий Туркубиевич
Коблев Сергей Пушевич
Шеуджен Бислан Арамбиевич
Богатов Сергей Евгеньевич


Региональная группа №2 (Республика Башкортостан, Оренбургская область)

Шагапова Руфина Аликовна
Нуртдинов Руслан Наилевич
Махов Борис Анатольевич
Металлов Виктор Александрович
Андреева Елена Ярославовна
Шафиков Мурад Римович
Киршина Рузанна Рамилевна
Металлов Дмитрий Викторович
Соломатин Николай Владиславович


Региональный список №3 (город Санкт – Петербург)

Старцев Александр Александрович
Баранюк Александр Дмитриевич
Шапкин Александр Александрович
Пугавьева Луиза Мавлитовна
Куваев Дмитрий Николаевич
Новиков Александр Иванович
Стройков Григорий Михайлович


Региональная группа №4 (Республика Алтай)

Чеконов Александр Дмитриевич
Бачимов Кабар Ухасович
Титова Наталья Анатольевна
Ленкин Сергей Леонидович
Графский Виктор Алексеевич


Региональная группа №5 (Московская область)

Асташов Сергей Сергеевич
Гусенков Алексей Иванович
Долгова Светлана Юрьевна
Ковалев Артем Алексеевич
Холодов Александр Викторович
Каменский Олег Алексеевич
Взятышев Юрий Михайлович
Кубарев Валерий Викторович
Лоскутникова Ирина Сергеевна
Баташев Анатолий Геннадьевич
Присяжных Сергей Геннадьевич
Дюбайло Вячеслав Леонидович
Гракович Игорь Валентинович
Зубков Михаил Фёдорович
Климов Игорь Вадимович
Постолит Анатолий Владимирович
Барановский Дмитрий Андреевич
Сысков Андрей Викторович
Тарасов Павел Степанович
Харламова Марианна Дмитриевна
Апин Евгений Алексеевич
Боброва Валентина Валерьевна
Борисовская Светлана Сергеевна
Боровик Елена Юрьевна
Бородаева Алина Юрьевна
Бурцев Михаил Михайлович
Ветлугин Валерий Иванович
Власенко Наталья Владимировна
Вологдина Ирина Валерьевна
Омельченко Екатерина Эдуардовна
Заводов Денис Николаевич
Кротова Рамола Тушарендровна
Калюжная Елена Владимировна
Караваев Николай Михайлович
Гаранькин Николай Васильевич
Жадобин Владимир Николаевич
Жуков Георгий Геннадьевич
Казанская Ирина Дмитриевна
Кузнецов Сергей Викторович
Маляренко Константин Яковлевич
Коновалова Елена Васильевна
Орлова Лариса Владимировна
Поздняков Сергей Михайлович
Королева Любовь Викторовна
Шпунтов Олег Юрьевич
Лепешкин Николай Федорович
Мартынов Вячеслав Владимирович
Токарев Юрий Денисович
Ожерельев Виталий Васильевич
Медников Сергей Александрович


Региональная группа №6 (Республика Ингушетия)

Точиев Туган Юнусович
Чемхильгов Казбек Баширович
Гадиева Хяди Умат-Гиреевна
Петриков Сергей Иванович
Региональная группа №7 (город Москва)

Митволь Людмила Юрьевна
Аставина Александра Владимировна
Панфилов Сергей Анатольевич
Шевчук Анатолий Васильевич
Гусев Александр Сергеевич
Гроховский Артур Саидович
Голубев Евгений Вячеславович
Виноградов Игорь Анатольевич
Умников Антон Геннадьевич
Кукин Максим Станиславович
Тетельмин Владимир Владимирович
Соклакова Евгения Олеговна
Черняков Максим Александрович
Батин Михаил Александрович
Турчин Алексей Валерьевич
Озеров Степан Николаевич
Григорян Арсен Арменович
Нехорошев Александр Юрьевич
Хабаров Сергей Анатольевич
Чувашин Александр Валентинович
Мамонова Ольга Николаевна
Косарев Игорь Иванович
Кирсанов Аркадий Анатольевич
Камратов Алексей Григорьевич
Каганов Леонид Александрович
Добрынина Татьяна Владимировна
Шушлебина Наталья Алексеевна
Потапов Борис Васильевич


Региональная группа №8 (Республика Калмыкия)

Габунщин Сергей Валериевич
Искра Вера Ильинична
Щепочкина Тамара Сергеевна


Региональная группа №9 (Республика Крым, город Севастополь)

Бобра Татьяна Валентиновна
Силиверстов Игорь Витальевич
Эмиров Рустем
Сологуб Сергей Владимирович
Штыков Никита Гениевич
Зуева Елена Александровна
Белявцев Денис Анатольевич
Чернышов Николай Викторович
Сардыко Сергей Александрович
Либрейх Владимир Анатольевич
Сорокин Владимир Иванович


Региональная группа №10 (Курганская область)

Севостьянов Виктор Геннадьевич
Рядненко Анастасия Алексеевна
Деменков Юрий Григорьевич
Цапко Дмитрий Михайлович


Региональная группа №11 (Тульская область)

Сафонова Елена Владимировна
Серегин Михаил Юрьевич
Захаров Андрей Владимирович
Мартиросов Андрей Романович
Сучкова Екатерина Дмитриевна
Афонин Дмитрий Вячеславович
Князев Константин Владимирович
Князев Сергей Дмитриевич
Алисина Ирина Игоревна


Региональная группа №12 (Республика Марий Эл)

Зонов Юрий Александрович
Забиякин Владимир Александрович
Заболотский Николай Ильич
Ушаков Александр Иванович


Региональная группа №13 (Самарская область)

Довбыш Владимир Николаевич
Ковнир Оксана Юрьевна
Семикова Наталья Сергеевна
Иванова Юлия Владимировна
Буковшин Денис Александрович
Деменкова Надежда Алексеевна


Региональная группа №14 (Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Хабаровский край, Магаданская область, Еврейская автономная область)

Петров Андрей Петрович
Сухачев Олег Владимирович
Третьяк Евгений Владимирович
Дмитриева Екатерина Анатольевна
Цыбак Вячеслав Иванович
Дмитриев Евгений Кузьмич
Буковшина Любовь Анатольевна
Жукова Татьяна Александровна


Региональная группа №15 (Сахалинская область)

Загривко Дмитрий Сергеевич
Швидкая Татьяна Борисовна
Крель Анна Анатольевна
Морозов Роман Владимирович


Региональная группа №16 (Республика Татарстван (Татарстан))

Валеева Гузель Равильевна
Ихсанов Булат Анварович
Сычев Сергей Петрович


Региональная группа №17 (Липецкая область, Пензенская область, Рязанская область, Тамбовская область, Ульяновская область, Калининградская область)

Мельниченко Василий Александрович
Горошко Денис Иванович
Бондарь Сергей Николаевич
Алексютин Анатолий Васильевич
Можачкина - Грибанова Алина Юрьевна
Поплавская Людмила Георгиевна
Демин Павел Николаевич
Тумашев Андрей Рамильевич
Гончаров Виталий Анатольевич
Конюхова Ангелина Викторовна
Лабудин Евгений Николаевич
Пантюшов Игорь Владиславович
Кунгурцев Александр Александрович
Поздняков Антон Викторович
Пакин Дмитрий Юрьевич
Киселева Валерия Евгеньевна
Яковлева Елена Николаевна
Христофоров Павел Алексеевич
Кунгурцева Кристина Александровна
Денисенко Владимир Ильич


Региональная группа № 18 (Республика Коми, Удмуртская Республика, Пермский край, Кировская область)

Дубовой Юрий Сергеевич
Вакорин Николай Валерьевич
Шаклеина Ольга Анатольевна
Богданова Ирина Витальевна
Мухаметзянова Оксана Равильевна
Ведерников Артём Владимирович
Игнатьева Ольга Викторовна
Прудникова Алла Юрьевна


Региональная группа №19 (Свердловская область, Челябинская область)

Рузаков Игорь Олегович
Лоскутов Сергей Валерьевич
Гаев Денис Владимирович
Неуймин Алексей Викторович
Криштопа Марина Юрьевна


Региональная группа №20 (Чеченская Республика)

Гериханов Ихван Баудинович
Гайрабеков Умар Ташадиевич
Ирисханов Ислам Вахаевич


Региональная группа №21 (Чувашская Республика – Чувашия)

Ласс Виктор Владимирович
Николаев Олег Алексеевич
Аксаков Александр Викторович
Белкин Максим Вячеславович
Тимошкова Галина Анатольевна


Региональная группа №22 (Алтайский край, Новосибирская область)

Кириллов Владимир Викторович
Сорокин Андрей Геннадьевич
Горбачёв Владимир Николаевич
Шульга Даниил Петрович
Бельдеева Любовь Николаевна
Устинов Сергей Александрович
Вакуленко Ольга Викторовна
Мироненко Константин Витальевич
Думченко Олеся Евгеньевна
Языковский Игорь Игоревич
Малыхин Сергей Иванович
Хромов Анатолий Владимирович


Региональная группа №23 (Краснодарский край)

Ядченко Андрей Иванович
Козменко Георгий Георгиевич
Яцуков Григорий Васильевич
Качула Михаил Витальевич
Дворников Денис Владимирович
Жуков Владислав Владимирович
Богданов Игорь Витальевич


Региональная группа №24 (Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край)

Шахматов Сергей Александрович
Ербягин Сергей Александрович
Верьясов Виктор Викторович
Карданец Артем Викторович
Сипович Любовь Андреевна
Чаптыков Василий Иванович


Региональная группа №25 (Приморский край)

Карпов Андрей Евгеньевич
Щербатюк Владимир Иванович
Князева Наталья Вячеславовна


Региональная группа №26 (Республика Дагестан, Кабардино – Балкаская Республика, Карачаево – Черкесская Республика, Республика Северная Осетия - Алания)

Дзасохов Георгий Георгиевич
Шхагапсоев Сафарбий Хасанбиевич
Абдурахманов Гайирбег Магомедович
Ильинов Виктор Владимирович
Шевченко Александр Васильевич
Мисирова Асият Хаджимуратовна
Джамалутдинов Муслим Магомедзапирович
Балахов Олег Мухарбиевич
Авдеев Василий Геннадьевич
Никитин Евгений Николаевич
Кочесоков Хажпаго Мухтарович
Джантемиров Мурадин Султанович
Хацаева Фатима Мусаевна
Мусаев Абдулманап Абдулазизович
Резниченко Игорь Дмитриевич
Николаев Игорь Анатольевич
Вагабов Исламутдин Шаравович


Региональная группа №27 (Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало – Ненецкий автономный округ)

Агарков Андрей Александрович
Ровин Олег Юрьевич
Щукин Валерий Александрович
Фока Диана Владимировна
Святов Тимофей Сергеевич
Пархомей Алексей Николаевич


Региональная группа №28 (Республика Бурятия, Забайкальский край, Амурская область)

Паршинков Валерий Борисович
Секисова Наталья Владимировна
Поляков Владимир Львович


Региональная группа №29 (Республика Карелия, Архангельская область, Ленинградская область, Ненецкий автономный округ)

Ананян Армен Гамлетович
Быньков Михаил Викторович
Даниленко Роман Васильевич
Дударев Юрий Алексеевич
Морозенок Елена Олеговна
Ларкина Лариса Рафаильевна
Антонова Елена Александровна


Региональная группа №30 (Астраханская область)

Калихова Ираида Родионовна
Кропинов Игорь Александрович
Смольев Владимир Валерьевич


Региональная группа №31 (Белгородская область)

Порхун Вера Семёновна
Семина Ирина Робертовна
Воля Ирина Владимировна
Труфанова Анастасия Александровна
Елкина Наталья Романовна


Региональная группа №32 (Саратовская область)

Фролов Александр Васильевич
Полотнянщиков Николай Николаевич
Фролов Константин Александрович
Устинова Марина Константиновна
Купец Анна Владимировна
Трищанович Алиса Дмитриевна
Тюрина Ольга Алексеевна


Региональная группа №33 (Республика Мордовия, Владимирская область, Нижегородская область)

Гришина Елена Владимировна
Смирнов Евгений Витальевич
Лялин Сергей Владимирович
Орлова Ирина Георгиевна


Региональная группа №34 (Волгоградская область)

Полосухин Владимир Александрович
Корецкий Владимир Иванович
Костин Василий Евгеньевич
Громова Наталья Владимировна
Николаева Наталья Михайловна
Овчинцев Дмитрий Владимирович
Лебедев Денис Валерьевич
Громов Павел Аркадьевич
Выдрин Валерий Павлович
Гаврук Вячеслав Фёдорович
Протопопов Эдуард Александрович
Тахсурманов Амирхан Тахсурманович


Региональная группа №35 (Вологодская область)

Милюкова Ольга Николаевна
Гончарова Снежана Сергеевна
Некипелова Светлана Владимировна
Семенова Людмила Юрьевна
Серовцев Сергей Анастасович
Ясин Анатолий Николаевич


Региональная группа №36 (Брянская область, Воронежская область, Калужская область, Курская область, Орловская область, Смоленская облась)

Нелезин Петр Васильевич
Сосунова Ирина Александровна
Лаврова Елена Викторовна
Никитин Дмитрий Сергеевич
Горских Павел Павлович
Марар Степан Александрович
Харманский Евгений Борисович
Кац Вера Ивановна
Терганов Николай Егорович
Черникова Татьяна Сергеевна
Новиков Алексей Михайлович
Сергеева Марина Владимировна
Графская Юлия Вячеславовна
Алёшина Анастасия Сергеевна
Грызунова Анастасия Петровна
Марченко Андрей Валерьевич
Очкин Михаил Вячеславович
Сомова Елена Викторовна
Ширшова Анастасия Викторовна


Региональная группа №37 (Ивановская область, Новгородская область, Псковская область, Тверская область, Ярославская область)

Фомичев Роман Юрьевич
Филимонов Сергей Львович
Даричева Ольга Алексеевна
Курамшин Евгений Александрович
Баканов Александр Николаевич
Малышкин Ремм Реммович
Белагина Елена Геннадьевна
Квитко Сергей Александрович
Барыбин Владимир Петрович
Ловчикова Наталья Викторовна
Леончик Константин Борисович
Красильников Николай Николаевич
Новожилов Алексей Владимирович
Евсеев Александр Николаевич


Региональная группа №38 (Иркутская область)

Перевозников Сергей Геннадьевич
Елохин Юрий Владиславович
Ганжа Владимир Витальевич
Панфилова Наталья Александровна


Региональная группа №39 (Ростовская область)

Минин Альфред Альфредович
Кошельников Юрий Викторович
Малышевский Петр Викторович
Пантелеева Галина Михайловна


Региональная группа №40 (Кемеровская область, Омская область, Томская область)

Черногривов Петр Николаевич
Жабин Сергей Иванович
Давыдова Татьяна Николаевна
Кинев Виктор Николаевич
Шаровский Андрей Аркадьевич
Сиротина Ирина Викторовна
Кинева Елена Валентиновна
Бабенко Андрей Сергеевич
Рыков Геннадий Викторович
Демьянец Василий Васильевич


Список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам, выдвинутый Российской экологической партией "Зелёные".


Абдурахманов Гайирбег Магомедович, Южный ОИО №12
Авдеев Василий Геннадьевич, Ставропольский ОИО №65
Агарков Андрей Александрович, Заводоуковский ОИО №182
Аксаков Александр Викторович, Канашский ОИО № 37
Алексютин Анатолий Васильевич, Пензенский ОИО №146
Ананян Армен Гамлетович, Кингисеппский ОИО №112
Андреева Елена Ярославовна, Уфимский ОИО №3
Аставина Александра Владимировна, Новомосковский ОИО №202
Асташов Сергей Сергеевич, Нагатинский ОИО №122
Баканов Александр Николаевич, Костромской ОИО №107
Барановский Дмитрий Андреевич, Коломенский ОИО №119
Баранюк Александр Дмитриевич, Западный ОИО №212
Барсукова Елена Евгеньевна, Преображенский ОИО №205
Баташев Анатолий Геннадьевич, Балашихинский ОИО №117
Боброва Валентина Валерьевна, Аннинский ОИО №89
Бондарь Сергей Николаевич, Михайловский ОИО № 83
Бриних Валерий Александрович, Адыгейский ОИО № 1
Быньков Михаил Викторович, Карельский ОИО № 17
Вагабов Исламутдин Шаравович, Центральный ОИО № 11
Вакуленко Ольга Викторовна, Центральный ОИО № 136
Василюк Евгений Альбертович, Нижнетагильский ОИО № 171
Верьясов Виктор Викторович, Хакасский ОИО № 35
Взятышев Юрий Михайлович, Дмитровский ОИО № 118
Вологдина Ирина Валерьевна, Серпуховский ОИО № 126
Габунщин Сергей Валериевич, Калмыцкий ОИО № 15
Гаев Денис Владимирович, Свердловский ОИО № 168
Гаранькин Николай Васильевич, Щелковский ОИО № 127
Гончаров Виталий Анатольевич, Калининградский ОИО № 97
Гончарова Снежана Сергеевна, Череповецкий ОИО № 86
Гришина Елена Владимировна, Красногорский ОИО № 120
Гроховский Артур Саидович, Ховринский ОИО № 207
Даричева Ольга Алексеевна, Ивановский ОИО № 91
Дворников Денис Владимирович, Армавирский ОИО № 52
Денисенко Владимир Ильич, Скопинский ОИО № 157
Джамалутдинов Муслим Магомедзапирович, Северный ОИО № 10
Джантемиров Мурадин Султанович, Карачаево-Черкесский ОИО № 16
Дзасохов Георгий Георгиевич, Георгиевский ОИО № 68
Дмитриева Олеся Михайловна, Юго-Восточный ОИО № 217
Довбыш Владимир Николаевич, Самарский ОИО № 158
Доросевич Евгений Васильевич, Смоленский ОИО № 175
Дорофеев Сергей Владимирович, Черемушкинский ОИО № 209
Друмова Марина Викторовна, Бабушкинский ОИО № 196
Дубовой Юрий Сергеевич, Волжский ОИО № 84
Думченко Олеся Евгеньевна, Новосибирский ОИО № 135
Елохин Юрий Владиславович, Шелеховский ОИО № 95
Емельянов Виктор Сергеевич, Иркутский ОИО № 93
Ербягин Сергей Александрович, Дивногорский ОИО № 56
Ефремов Айтал Климентович, Якутский ОИО № 24
Жабин Сергей Иванович, Томский ОИО № 181
Жандарова Юлия Александровна, Нагатинский ОИО № 201
Зонов Юрий Александрович, Марийский ОИО № 22
Иванова Юлия Владимировна, Жигулевский ОИО № 161
Ильинов Виктор Владимирович, Невинномысский ОИО № 66
Карданец Артем Викторович, Енисейский ОИО № 57
Качула Михаил Витальевич, Славянский ОИО № 48
Кириллов Владимир Викторович, Славгородский ОИО № 42
Ковалев Артем Алексеевич, Орехово-Зуевский ОИО № 123
Ковалев Кирилл Юрьевич, Владимирский ОИО № 79
Ковнир Оксана Юрьевна, Красноглинский ОИО № 160
Козменко Георгий Георгиевич, Красноармейский ОИО № 47
Кошельников Юрий Викторович, Волгодонской ОИО № 155
Крайнов Артем Александрович, Рославльский ОИО № 176
Кубарев Валерий Викторович, Сергиево-Посадский ОИО № 125
Купец Анна Владимировна, Балашовский ОИО № 165
Курченков Константин Юрьевич, Ростовский ОИО № 195
Ларкина Лариса Рафаильевна, Всеволожский ОИО № 111
Лухтан Ольга Николаевна, Перовский ОИО № 204
Малыхин Сергей Иванович, Рубцовский ОИО № 40
Малышевский Петр Викторович, Таганрогский ОИО № 151
Малышкин Ремм Реммович, Псковский ОИО № 148
Махов Борис Анатольевич, Салаватский ОИО № 7
Мельниченко Василий Александрович, Лермонтовский ОИО № 147
Милюкова Ольга Николаевна, Вологодский ОИО № 85
Минин Альфред Альфредович, Шахтинский ОИО № 154
Мироненко Константин Витальевич, Бийский ОИО № 41
Мисевич Юлия Владимировна, Орехово-Борисовский ОИО № 203
Митволь Олег Львович, Медведковский ОИО № 200
Морозенок Елена Олеговна. Волховский ОИО № 113
Неуймин Алексей Викторович, Челябинский ОИО № 189
Никитин Евгений Николаевич, Кавминводский ОИО № 67
Николаев Олег Алексеевич, Чебоксарский ОИО № 38
Новиков Александр Иванович, Северо-Западный ОИО № 215
Новиков Дмитрий Владимирович, Сочинский ОИО № 50
Новиков Сергей Николаевич, Ростовский ОИО № 149
Объедков Федор Юрьевич, Ленинградский ОИО № 198
Ожерельев Виталий Васильевич, Люберецкий ОИО № 121
Очкин Михаил Вячеславович, Павловский ОИО № 90
Пакулов Сергей Георгиевич, Каменск-Уральский ОИО № 169
Панфилов Сергей Анатольевич, Тамбовский ОИО № 177
Паршинков Валерий Борисович, Амурский ОИО № 71
Перевозников Сергей Геннадьевич, Ангарский ОИО № 94
Петров Андрей Петрович, Хабаровский ОИО № 69
Петров Вадим Олегович, Люблинский ОИО № 199
Подоляк Наталия Михайловна, Центральный ОИО № 55
Полосухин Владимир Александрович, Красноармейский ОИО № 82
Поплавская Людмила Георгиевна, Центральный ОИО № 98
Порхун Вера Семёновна, Белгородский ОИО № 75
Протопопов Эдуард Александрович, Волгоградский ОИО № 81
Пугавьева Луиза Мавлитовна, Восточный ОИО № 211
Ровин Олег Юрьевич, Ханты-Мансийский ОИО № 222
Родионов Сергей Леонидович, Астраханский ОИО № 74
Рощин Александр Александрович, Тушинский ОИО № 206
Рузаков Игорь Олегович, Березовский ОИО № 170
Салихова Резеда Радиковна, Симферопольский ОИО № 19
Сафонова Елена Владимировна, Тульский ОИО № 183
Севостьянов Виктор Геннадьевич, Курганский ОИО № 108
Селина Анна Михайловна, Кунцевский ОИО № 197
Семикова Наталья Сергеевна, Тольяттинский ОИО № 159
Серегин Михаил Юрьевич, Новомосковский ОИО № 184
Силиверстов Игорь Витальевич, Евпаторийский ОИО № 21
Смирнов Евгений Витальевич, Автозаводский ОИО № 131
Старцев Александр Александрович, Центральный ОИО № 216
Трибунский Андрей Александрович, Пермский ОИО № 58
Трищанович Алиса Дмитриевна, Балаковский ОИО № 164
Тумашев Андрей Рамильевич, Рязанский ОИО № 156
Тупоногов Михаил Александрович, Асбестовский ОИО № 172
Умников Антон Геннадьевич, Центральный ОИО № 208
Фомичев Роман Юрьевич, Ярославский ОИО № 194
Фролов Александр Васильевич, Саратовский ОИО № 163
Фролов Константин Александрович, Энгельсский ОИО № 166
Хацаева Фатима Мусаевна, Северо-Осетинский ОИО № 25
Цицилин Андрей Николаевич, Чертановский ОИО № 210
Чеконов Александр Дмитриевич, Алтайский ОИО № 2
Чемхильгов Казбек Баширович, Ингушский ОИО № 13
Черкасов Александр Валерьевич, Первоуральский ОИО № 173
Черникова Татьяна Сергеевна, Сеймский ОИО № 110
Черногривов Петр Николаевич, Обский ОИО № 182
Шагапова Руфина Аликовна, Стерлитамакский ОИО № 8
Шаклеина Ольга Анатольевна, Кирово-Чепецкий ОИО № 106
Шафиков Мурад Римович, Белорецкий ОИО № 5
Шахматов Сергей Александрович, Красноярский ОИО № 54
Штыков Никита Гениевич, Севастопольский ОИО № 219
Шхагапсоев Сафарбий Хасанбиевич, Кабардино-Балкарский ОИО № 14
Щербатюк Владимир Иванович, Артемовский ОИО № 63
Щукин Валерий Александрович, Тюменский ОИО № 185
Эмиров Рустем, Керченский ОИО № 20
Ядченко Андрей Иванович, Краснодарский ОИО № 46
Языковский Игорь Игоревич, Искитимский ОИО № 137

http://greenparty.ru/news/1164/




6 июля 2016 года состоится второе заседание IV Съезда Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные».
Подробнее...
Валерий Кубарев ©2016